Header Ads

Раковые клетки погибают, если вы едите эти 7 продуктов. Пришло время добавить их в свой рацион!

Недавние медицинские исследования подтвердили, что эти 7 продуктов, не только вкусны, но, и могут способствовать лечению рака и остановить рост рака.


Вряд ли кому-то не нравятся помидоры, черника, красное вино, черный шоколад, куркума, зеленый чай или карри.

При постоянном употреблении продуктов, перечисленных выше, вы сможете остановить рост опухоли, возможно, более эффективно, чем химиотерапия.

Эти продукты обладают антиангиогенным эффектом, и из-за этого они способны остановить рост раковых клеток.

Они предотвращают ангиогенный фактор роста и таким образом предотвращают рост опухолевых и раковых клеток.

Опухоли поставляются из крови, которые обеспечивают кислород и другие необходимые питательные вещества, которые им требуются, злокачественные опухолевые клетки быстро делятся и постепенно накапливают мутированные клетки, а затем вырастают больше определенного размера.

Большинство противораковых лекарственных средств представляют собой фармацевтически разработанные ингибиторы, которые функционируют для предотвращения активаторов ангиогенеза. Ингибиторы фактически не нападают на раковые клетки, они только предотвращают их рост.

Как мы уже упоминали, 7 перечисленных выше продуктов имеют аналогичный антиангиогенезный эффект.

Красное вино.

Ресвератрол, обнаруженный в виноградной кожуре, является мощным антиоксидантом, содержащимся в красном вине. Этот высоко оцененный мощный антиоксидант очень эффективен в снижении риска сердечных заболеваний и замедлении процесса старения.

Красное вино может устранить свободные радикалы, вирусы и бактерии.

В некоторых винных сортах (Бордо или Пино Нуар) содержится более высокая концентрация ресвератрола, и для поддержания здоровья организма необходимо 225 мл вина до 640 мкг ресвератрола. Если вам не нравится алкоголь, вы всегда можете употреблять ресвератрол из винограда.

Помидоры.

Недавнее исследование, проведенное в Гарварде показало, что люди, которые регулярно употребляли приготовленные помидоры, на 50% уменьшили шансы заболевания рака простаты.

Исследование показало, что в помидорах содержится большое количество вещества, называемого ликопеном, и из-за этого они очень эффективны в предотвращении ангиогенеза.

Приготовленные помидоры полезнее, чем свежие, в отношении предотвращения роста рака, из-за концентрации ликопина увеличивается при более высоких температурах.

Все это относится и к карри.

Черника и малина.

Черника и малина обладают противораковыми свойствами, особенно против рака яичников. Их эффективность проявляется в содержании фитохимикатов, что считается отличным в качестве профилактики рака.

Темный шоколад.

Черный шоколад очень полезен для сердца, ощущения счастья, но также эффективен против раковых развития 32клеток.

Кофе и зеленый чай.

Кофе и зеленый чай способны уменьшить возможности развития рака.

Куркума.

Куркума известна многими преимуществами для здоровья, но она также хороша в качестве профилактики средства против рака.