Header Ads

Это скрывают от водителей!НЕВЕРОЯТНО!!!Ето стоит знать всем!

Прибор называется Фри Фул — штука работает на любых автомобилях на все 200%


Приветствую всех своих читателей. Вопрос цен на бензин, да и на остальное топливо, для меня очень актуальный, как и для большинства из вас. Цены у нас в Украине постоянно растут и надо что-то с этим делать. Хочу поделиться впечатлениями от использования прибора – Фри Фул. Эта штука предназначена для экономии топлива. Отнесся с недоверием, но решил купить, все равно ничего не теряю. Какие результаты? Если кратко – то я в шоке! Никогда бы не подумал, что такое вообще возможно!

Вот интересное видео про экономитель


Вот собственно пациент

Началось все с того, что я устал от постоянно растущих цен на бензин, а так как работаю таксистом и за день бывает накатываю 250-350км, по кошельку бьет существенно. Стал искать, как вообще возможно снизить расход. На глаза попался Фри Фул, прочитал про него, показалось интересно и решил заказать. Нашел несколько продавцов, но купить оказалось дешевле на самом Официальном сайте производителя. Заказал в начале июня, через дней 5 уже лежал на моем столе.

После того как поставил его, результат заметил СРАЗУ. Двигатель стал работать мягче и тише. Запах выхлопных газов вообще перестал чуствоваться. Но это ведь не главное свойство этого прибора. В общем, заправился и начал смотреть. Проехал 200км за день и ачумел. Вместо положеных 11 литров на 100км, расход составил около 7,4, то есть расход упал на 30%!

Радости моей не было предела. Начал еще раз разбираться, чтобы понять за счет чего работает. Основными элементами Фри Фул являются магниты, выполненные на основе неодима (NdFeB), состоящее из 2-х половинок. При прохождении топлива через сильное магнитное поле происходит расщепление углеводородной цепи на более мелкие составляющие с их последующей активацией.
Ну и самое главное, что это абсолютно безопасно для любимого авто:) 

Чуть не забыл, будьте осторожнее - сейчас повсюду продают китайские подделки, вот Официальный Сайт. Доставка у них быстрая + гарантию на товар дают.

Ну что хлопцы сказать, заказал 3 месяца назад, до того как увидел эту статью. ФриФул действительно классная вещь. Свою главную функцию выполняет на УРА. Расход упал с 12 литров до 8 примерно. В общем с установкой проблем не возникло. Я решил замутить вот что - Установил один на подачу а второй на обратку, по логике топливо расщипляется магнитом при в ходе и при выходе с обратки, а потом еще и при повторной подаче в карб, эффективность выросла в разы! Советую ставьте один на подачу а второй на обратку.