Header Ads

Если ваш партнер делает эти 5 вещей, он точно не изменщик!

Многие женщины боятся того, что их партнеры начнут изменять. Порой это вызвано горьким опытом, порой — навязчивой паранойей, а порой — страхом потерять любимого человека. Сложно оправдать измену, ведь это настоящее предательство, которому нет места в крепких отношениях.


Если вы боитесь, что партнер начнет вам изменять, обратите внимание на эти 5 пунктов. Они говорят о том, что ваш любимый — верный человек!

1. Он держит вас в курсе Это не говорит о том, что он отчитывается перед вами, вовсе нет! Просто он ставит вас в известность о своих планах, о своих переживаниях или новых интересах. Он спокойно может обсудить с вами любую волнующую тему, потому что вы для него и любимая девушка, и подруга. Человек, который привык открыто с вами разговаривать, не склонен к обманам.

2. У него много дел У него попросту не хватит времени на роман на стороне. Да, это звучит не совсем обнадеживающе, но факт остается фактом. Может, он и не завален работой, но зато у него много интересов. Ему есть чем заняться, он не нуждается в греховных мыслях!

3. Он честен во всем Это продолжение первого пункта. Честного человека видно издалека. Если вы заметили, что он делится с вами всем самым сокровенным и вообще никогда ничего не скрывает, то такой человек очень маловероятно станет изменять! Он действительно ценит вас и ваше доверие.

4. Он не поддерживает связей с бывшими Вот уж что поистине волнует женщин! Никому не нравится, когда партнер продолжает общение с бывшими. И все же, некоторые находят в себе силы спокойно к этому относиться, если ситуация выглядит вполне миролюбиво. Если ваш любимый человек не поддерживает связей с бывшими девушками, то это еще одна положительная галочка в списке его правильных поступков!

5. Он уделяет вам время Если вы знаете, что ваш любимый частенько бывает занят, но он всегда находит время для романтического и теплого времяпровождения с вами, то это значит, что вы всегда в его голове. Он действительно хочет как можно больше времени быть рядом с вами. Никто другой ему попросту не нужен!

Обратите внимание на эти 5 пунктов. Если хотя бы 3 из них соответствуют характеру вашего любимого человека, вам не стоит так сильно переживать насчет верности, ведь он действительно любит и ценит вас!