Header Ads

Два парня красиво развели “охотницу за миллионерами”

Мы живем в мире, где люди хотят получать все “здесь и сейчас” просто по щелчку пальцев. Неудивительно, что все больше молодых девушек мечтают лишь о том, чтобы найти себе богатого парня, который решит за них все финансовые проблемы. Конечно, голддигерши (охотницы за миллионерами) были всегда, но сейчас они встречаются буквально на каждом шагу. Ютубер JoshPalerLin недавно загрузил на своем канале видео социального эксперимента, который он провел с помощью своего друга.


Эта история доставит истинное удовольствие всем, кто ненавидит современных мошенниц, которых интересуют только деньги. Давайте посмотрим, каким же образом двум парням удалось проявить всю сущность этой начинающей голдиггерши.

Итак, красивая и ухоженная блондинка сидела в модном кафе, лениво просматривая свой телефон и бросая внимательные взгляды на окружающих мужчин. Она вышла на “охоту” и была уверена в своей неотразимости. К столику этой роскошной девушки подошел молодой парень самого затрапезного вида и попытался завязать разговор.

Как и ожидалось, она отвергла его ухаживания, сообщив незадачливому кавалеру, что у нее есть бойфренд, с которым у них “все очень серьезно”. Парню ничего не оставалось, как уйти восвояси. Но на этом история не закончилась! Через 10 минут к кафе подкатила шикарная машина, из которой вышел молодой мужчина. В его руках был телефон последней модели, по которому он громко обсуждал какую-то многомиллионную сделку.

Конечно, он тоже не мог пройти мимо такой прекрасной девушки… Красавица оказалась на удивление милой и общительной. Когда новый знакомый поинтересовался, есть ли у нее парень, она ничего не ответила. Зато сразу согласилась на свидание этим вечером. Такое ощущение, что между этими двумя моментально пробежала искра! Но дальше случилось нечто неожиданное! Тот паренек, которого девушка отвергла 10 минутами ранее, вернулся!

И, к ее удивлению, оказался не кем иным, а БОССОМ шикарного молодого человека, назначившего ей свидание! Вот это облом! Тот, с кем красавица собиралась пойти выпить сегодня вечером, оказался всего лишь водителем миллионера! Тем временем босс переоделся в дорогой костюм, забрал ключи от своей роскошной машины и собрался уезжать. Конечно, девушка могла еще сохранить лицо и сделать вид, что ничего особенного не произошло. Но это же голддигерша!

Она просто не могла упустить такую добычу из своих рук! Поэтому блондинка побежала вслед за тем, кого ранее отвергла. Она пыталась объяснить ему, что пошутила насчет бойфренда, и предлагала встретиться вечером. Какой позор! И знаете, что ответил ей “миллионер”? Вот его слова: “Еще 10 минут назад мне хотелось с тобой познакомиться, но дело в том, что я ненавижу лжецов и тупых голддигерш!” А затем он просто сел в свою шикарную “тачку” и уехал.

И поделом ей!