Header Ads

10 непонятных и странных признаков, что вы гений

Мы все хотели бы думать, что мы — гении, но это не всегда так. Однако, если вы обнаружите у себя уникальные или «странные» привычки, которые многие люди не понимают, возможно, это признаки высокого интеллекта и навыков решения проблем. Иногда странное поведение свидетельствует о незаурядном уме. Soulpost предлагает 10 признаков, что вы – гений:


1.Вы разговариваете с самим собой Эксперты полагают, что это НЕ ВСЕГДА является признаком безумия. Иногда высокофункциональные и умные люди делают это, чтобы создать порядок в своих мыслях.

2.Немного друзей Чаще всего высокоразвитые или умные люди обзаводятся небольшими социальными кругами, чтобы сосредоточиться на своих целях и потребностях. 


3.Не добиваться прогресса Этому найдется множество объяснений, но часто это происходит, когда ваш мозг слишком занят. Найдите способ разобраться в своей умственной деятельности, и вы обнаружите, что работаете на более высоком уровне, чем другие. 

4.Вы не спешите «Заторможенное» поведение часто приравнивается к «ленивому», но правда в том, что фокусировка и методический подход — это инструменты умных людей, которые преуспевают.

5.Бардак Вы, наверное, слышали об этом. Гений часто проявляет себя в хаосе, поэтому бардак в комнате может быть не признаком лени, а скорее желанием создать вокруг себя атмосферу. 

6.Машинальное рисование Если вы произвольно рисуете время от времени, возможно, ваше тело и мозг в это время ищут новые подходы и новые концепции.

7.Беззаботность / безразличие Умные люди часто преуспевают, потому что знают, как задействовать свою энергию и усилия. Им нужно мужество и мудрость, чтобы понять не только что они могут, но и что сделать не в состоянии. Вам не все равно, вы просто придирчивы к тому, как вы тратите свою энергию.

8.Вы делегируете Умные люди знают, когда и кому отдать более легкую задачу, чтобы они могли решать что-то сложное или важное. Если вы обнаружите, что выполняете обязанности по стратегическим причинам, вы можете проявлять эту черту, даже не осознавая этого. 

9.Эффективность Это не лень, если это работает! Поиск обходных путей или ярлыков является скорее признаком стратегического мышления, чем лени.

10.Короткий сон Ваш мозг нуждается в отдыхе, и если у вас активный процесс мышления, то недостаток сна может негативно повлиять на вашу продуктивность. Вы не всегда будете спать по ночам, поэтому короткие перерывы на сон в течение дня – отличный выход для перезарядки «быстрых» умов.
center>