Header Ads

У вас заниженные стандарты, если вы позволяете ему делать эти 15 вещей

Улыбаемся и машем ручкой на прощание!


Иногда непонятно, как к вам относится человек. Он может обожать вас наедине, но при других людях держаться в стороне, игнорировать ваши сообщения, но злиться, когда вы не отвечаете на его SMS. Что это означает? Да то, что вам нужно найти более внимательного спутника жизни.

А вот еще 15 признаков, что он не тот, кто вам нужен. 

1.Не обращает внимания на ваши сообщения. Он не на столько занят или забывчив. Его телефон всегда возле него. Он знает, что ваше сообщение пришло, ему просто наплевать. 

2.Занимается с вами с*ксом без свиданий. Если вы договорились об этом изначально, это другое дело. Но если вы ищете чего-то серьезного, а он «кормит» вас пустыми обещаниями и не считает, что состоит в отношениях с вами, значит пришло время попрощаться с ним. 

3.Поливает вас грязью в социальных медиа. Если он не загружает фотографии, но постит статусы о том, как он зол на кого-то (скорей всего, на вас), то с ним стоит порвать, потому что он не имеет никакого уважения к вам.

4.Считает вас слишком эмоциональной. Говорит, что вы сошли с ума, рассказывая ему о своих чувствах. Вы не должны бояться открыться ему. Хороший парень поощряет самовыражение, и не считает проявление чувств чем-то ненормальным.

5.Наличие двойных стандартов. Когда вы ждете несколько дней, чтобы он ответил на ваше сообщение, но злится на вас, когда вы не отвечаете на его SMS, он лицемер. Почему вы должны ставить его в приоритет, когда вы у него на втором (или третьем или четвертом) месте?


6.Представляет вас в качестве друга. Или, что еще хуже, представляет вас по имени, ничего не добавляя к нему. Если он недостаточно смел, чтобы назвать вас своей девушкой, вы должны перестать думать о нем, как о своем парне.

7.Он внушает вам чувство вины. Он не должен заставлять вас чувствовать себя виноватой, когда вы, например, хотите немного подождать перед тем, как заняться сексом или исключить какие-то ласки, которые вам не доставляют удовольствие. Он должен уважать ваше тело и ваше мнение.

8.Лжет, глядя вам в глаза. Не имеет значения, врет он о работе, личной жизни или семье. Вы заслужили знать всю правду.

9.Утаивает важную информацию. Если он «забывает» что-то сказать вам, например, что был в компании друзей, где присутствовала его бывшая, это то же самое, как если бы он врал вам. Он намеренно утаивает информацию, которая вас интересует.

10.Не обращает внимания на отсутствие у вас оргазма. Почему его оргазм должен быть более важным, чем ваш? Если вы занимаетесь сексом только в его пользу, вы себя не любите. 

11.Прячет свой телефон Если его смартфон «пиликает» каждые две секунды, но он не говорит вам, с кем переписывается, значит у вас проблема. Если у него экран со сложной разблокировкой, это тоже проблема. В здоровых отношениях нет никакой тайны. 

12.Поглядывает на свой телефон. Заманчиво прочитать то, что тебе написали, но, если вы в это время рассказываете интересную историю, он не должен хвататься за телефон. Когда он кивает, уставившись на экран смартфона, наполовину обращая внимание на ваш рассказ, ждите беды.

13.Сравнивает вас со своей бывшей. О прошлом своего партнера узнать полезно, но если он вспоминает о бывших подружках ежедневно, то он явно их не отпустил. Хотите играть роль второй скрипки?

14.Не обращает внимания на вас, когда вокруг друзья. Если он относится к вам, как к богине, когда вы вместе, и как к мусору, как только появляются друзья, то он не тот, кто вам нужен. 

15.Говорит неприемлемые вещи. Не имеет значения, насколько горяч ваш спор. Если он обзывает вас последними словами или поднимает на вас руку, то извинений недостаточно. Вы должны поскорее уносить от него ноги.
Джерело