Header Ads

8 способов быстро и просто заработать деньги!

Большинство людей привыкли думать о зарабатывании денег как о чем-то долгом, мучительном и сложном. Но на самом деле делать это можно легко, весело и с пользой для общества. Вот 8 способов быстро пополнить семейный бюджет.


1. Проведите ревизию в шкафу Даже если ваш гардероб не ломится от неизношенных дизайнерских вещей, наверняка в нем найдется пара нарядов, которые вы надевали всего пару раз и вряд ли будете носить в дальнейшем. Не жадничайте, за вещь, которая давно пылится в вашем шкафу, кто-то может хорошо вам заплатить! Главное — сделать хорошие снимки, детально описать товар и разместить объявление в Интернете.

2. Выполните быстрые оплачиваемые задания Вы можете поискать подработок в Интернете, например, на сайтах ОLX и Helper.ru, в соцсетях или специальных приложениях, которые предлагают выполнить одноразовые задания или поручения (убраться в квартире, покрасить стены или помочь с переездом). После выполнения задачи вы мгновенно через приложение получите оплату.

3. Станьте водителем Если у вас есть автомобиль, вы сможете заработать благодаря таким компаниям, как Uber, Lyft и Via. Uber позволяет водителям выплачивать наличные через Instant Pay до 5 раз в день. Lyft делает что-то подобное через Express Pay местным фирмам такси, вам, вероятно, придется платить больший процент, но зато вы сможете получать деньги моментально и наличными.

4. Сдайте что-нибудь в аренду Если идея работать водителем не для вас, тогда вы можете сдать свой автомобиль в аренду. Вы также можете на AirBnB сдать в аренду свой дом или квартиру. Также есть сайты Zilok и подобные, которые позволяют арендовать другие предметы – вплоть до газонокосилки.

5. Станьте выгульщиком собак или догситтером О том, что можно подрабатывать нянечкой детей, знают все. Но в большом городе можно найти вакансию не просто выгульщика собак, но и догситтера, то есть собачьей няньки, в обязанности которой входит сидеть с домашним животным в течение длительного периода времени и развлекать питомца, пока хозяин отсутствует. Если вы из России, то большой выбор подобных вакансий можно найти на сайте Собака-Гуляка.

6. Устройте распродажу Гаражные распродажи популярны в США. Хозяева просто выставляют предметы на лужайке перед домом и ждут, пока кого-нибудь заинтересует их предложение. В наших реалиях можно попробовать разместить объявление о продаже, например, холодильника или тумбочки у подъездов ближайших домов. Более мелкие вещи можно продать в антикварный магазин или на рынок. Если вам лень заморачиваться, Интернет всегда к вашим услугам.

7. Станьте донором плазмы Продавая бесцветную жидкую часть крови, вы можете заработать до $50 за 1 раз. Конечно, продажа части вашего тела может показаться странной, но пожертвование плазмой помогает спасти жизни и даже может лечить редкие хронические заболевания. Если у вас нет противопоказаний, вы можете жертвовать кровь до двух раз в неделю, и каждый раз это будет занимать около 90 минут. К тому же во многих странах донорам крови предоставляются скидки на проезд в транспорте и многие другие льготы. Ищите авторитетный центр пожертвований в вашем регионе на DonatingPlasma.org.

8. Станьте тайным покупателем Никогда не слышали о такой профессии? И не удивительно, ведь тайный покупатель должен держать свое дело в тайне. Суть в том, что авторитетные компании, такие как Market Force, нанимают людей, которые притворяются клиентами и представляют отчет обо всем, что происходит в торговой точке: от обслуживания клиентов до чистоты.

Как видите, в некоторых случаях даже не нужно работать! Надеемся, эти советы помогут вам быстро поправить материальное положение. Главное — не спустить заработанное так же быстро!
Джерело