Header Ads

Если ваш мужчина делает эти 9 вещей, ОН разобьет вам сердце и не пожалеет об этом

В отношениях всегда нужно быть мудрой женщиной. Только так вы можете уберечь себя от боли и разочарования. Будьте внимательной, наблюдательной и уверенной в себе. Сегодня мы дадим вам 9 подсказок, которые говорят о том, что ваш мужчина вас не достоин! Если он совершает эти поступки, то вполне может бросить вас.


1. Он представляет вас новым знакомым просто по имени. Речь не о том, что он должен озвучивать ваше отчество, а о том, что он должен называть вас “своей девушкой” или “женой”. Если же он регулярно говорит только имя, а ваш статус остается загадкой для окружающих, то нужно поговорить об этом.

2. Он игнорирует вашу семью. Ему совсем не хочется ходить на семейные ужины и вообще знакомиться с вашими близкими. Это действительно тревожный звоночек, ведь серьезно настроенный мужчина не увидит в этом какой-либо проблемы.

3. Он не проявляет инициативу. Ни в чем! Вы не должны тянуть ваши отношения только на себе. Если он абсолютно никак не хочет действовать, то это повод для разговора.

4. Он не проявляет своих чувств. Мужчина, может, и не должен каждый день признаваться в любви, но вот его поступки уж точно должны быть красноречивыми. Если же вы видите лишь холодность и отчужденность, то вам не по пути. Вы заслуживаете внимания!

5. Он смущает вас. И речь идет не о тех моментах, когда ваши щечки покрываются прекрасным румянцем, потому что ЕГО поцелуи доводят до дрожи. Здесь речь идет о том смущении, которое возникает у вас, когда мужчина резко начинает вести себя странным образом. Вы уличили его во лжи, и он начинает подлизываться… Такое смущение вам ни к чему.

6. Он общается с бывшими. Не факт, что он действительно грешит, но в таких случаях всегда нужно быть крайне внимательной. Сначала разберитесь в том, что значит для него это общение, а потом уже делайте выводы.

7. Он прячет свой телефон. Нет, нет и еще раз нет! Он не имеет права прятать от вас свои гаджеты. Таким поведением он подсказывает, что у него есть секреты.

8. Он не разговаривает с вами по душам. А такие беседы должны быть неотъемлемой частью отношений. Пусть и редко, но они должны случаться. Вы ведь не только партнеры, но и лучшие друзья.

9. Он перекладывает вину на вас. Настоящие мужчины так не поступают, поэтому стоит дважды подумать, прежде чем всерьез связывать свою жизнь с таким человеком. Уважайте себя!

Если ваш партнер совершает хотя бы 4–5 пунктов из этого списка, то вам не по пути. Цените себя, ведь ваша жизнь должна быть наполнена только лучшими людьми и эмоциями!
Джерело