Header Ads

Посчитайте линии на своем запястье. Знаете ли вы, что они значат?

Посмотрите на свое запястье. Горизонтальные изогнутые линии, которые отделяют ладонь и остальную часть руки, — это линии на запястье, которые могут рассказать о состоянии вашего здоровья и общем благоустройстве в жизни. Вот, что они значат:


Линия 1 Обычно у человека две или три линии на запястье, первая из которых наиболее важна, поскольку показывает, насколько ее владелец здоров и активен в жизни. Если она слабо выражена – вам стоит избавиться от вредных привычек и обратить пристальное внимание на свое состояние здоровья. Кроме того, если первая линия на середине устремляется вверх – это может означать проблемы с репродуктивной функцией.



Небольшой овал на линии свидетельствует о том, что ее обладателю стоит обратить к духовному и переосмыслить себя. Если же первая линия прерывиста – это означает, что у человека проблемы с сохранением денег. Он склонен одалживать и неправильно распоряжаться финансовыми средствами.



Линия 2 Если вторая линия прямая без каких-либо пробелов, ее владелец будет счастлив и благоустроен в жизни, достигнув богатства в будущем. Если же вторая линия выражена в виде цепи – ее обладатель – человек рисковый, он может как обладать богатствами, так и за секунду с ними расстаться.



Если расстояние между второй и третьей линиями больше, чем между первой и второй, это может свидетельствовать о том, что их обладатель поздно вступит в брак. 



Линия 3 Если третья линия прямая и без разрывов, человек, имеющий ее, будет очень влиятелен и прославится благодаря своей работе. Разрыв на третьей линии означает серьезную склоку с партнером по браку и скорый развод.



Если третья линия испещрена различными звездочками, крестиками или точками – ее обладателю стоит обратить внимание на его отношения со своим партнером, чтобы избежать расставания.



Линия 4 Существование четвертой линии, как правило, укрепляет качества третьей линии. Если она четко выражена, не прерывается – ее обладатель может похвастаться отменным здоровьем и долгой жизнью.



Джерело