Header Ads

Парень открыл счетчик воды и наткнулся на нечто ужасающее… Кажется, ему крупно повезло!


Неизвестность — то, что пугает больше всего. Встречаясь с чем-то ранее невиданным и опасным, мы испытываем панику и даже шок. Особенно, если нечто подобное происходит в стенах родного и, казалось бы, надежного дома. Так и случилось с молодым парнем Робби… Родители попросили его проверить счетчик воды, который не открывался несколько лет.
То, что поселилось в коробке 30х40 см, напугало парня не на шутку. Нечто, больше похожее на инопланетное существо из фантастического фильма, повергло семейство в шок. Вокруг коробки то и дело роились мухи. Что же это? Гнездо смертоносных пауков или ядовитые грибы? Попробуй угадать!
К счастью парня и его семьи, всё оказалось гораздо проще. Хотя у пользователей сети после увиденного фото были самые необычные и забавные догадки. То, что так виртуозно и мистически овладело ящиком от счетчика воды, оказалось гнездом редкого и совсем неопасного вида пчел Tetragonula carbonaria. Вот это находка!
Не удивительно, что семья не сразу догадалась, кто поселился с ними по соседству. Tetragonula carbonaria — очень редкий вид пчел маленького размера и совсем не имеющий жал. Так что Робби запросто перепутал крошечных безобидных насекомых с мухами, роящимися вокруг счетчика.
Удивляет, как у Робби и его родителей хватило смелости не только взглянуть на свою находку, а еще и фотографировать ее!
Жуткое «инопланетное нечто» — это всего лишь каркас гнезда безжальных пчел. Запечатывая спайки, насекомые превращают их в своеобразные соты, где живут, размножаются и выращивают потомство.
Хоть находка и оказалась совершенно безобидной, всё же не хотелось бы наткнуться на нечто подобное в своем доме. Благо, живем мы не в Австралии! Ну что, хватит у тебя смелости заглянуть в свой ящик для счетчика воды? А уж если хочешь испытать дрожь по всему телу, скорее включай данное видео.


Порой вокруг нас происходят совсем неожиданные, а иногда даже фантастические вещи. Как видишь, не стоит расслабляться даже в собственном, казалось бы, надежном доме…

Понравилась статья? Не забудь поделиться этой пугающей историей с друзьями в соцсетях!