Header Ads

Ее лицо кажется симпатичным, но скрывает ужасную историю.. Такой судьбы не пожелаешь никому!





Ее зовут Мишель Фокс, и она живет в Нью-Йорке. У нее есть дом, семья, работа, но за внешне благополучным “фасадом” скрывается трагичная и страшная история…


Всего несколько лет назад Мишель была молодой мамой. Однажды вечером она мирно сидела на диване и кормила грудью тихо посапывающую дочку. Рядом сидел муж, который с восторгом осматривал недавнее приобретение — ружье. Потом раздался выстрел.


4

5

Выстрел дробовика снес несчастной женщине половину лица. Случай был несчастным, но последствия… Потом была больница, врачи боролись за ее жизнь, но внешность так и осталась изуродованной. В течение долгого восстановительного периода лицо женщины закрывала повязка. Никакая пластическая хирургия ей бы и не помогла.

6

7

Тогда врач направил ее к Марджи Голд. Художница сделала из силикона живой и реалистичный протез лица, благодаря которому травму никто не видел. С мужем Мишель развелась, на ее руках осталась маленькая дочь. Но, как говорится, не было бы счастья… Фокс встретила мужчину, который полюбил ее и с которым они вместе растят ее дочь.

8

8mamari.jp_

8mamari

Мишель говорит, что не считает себя несчастной и живет полной жизнью!