Header Ads

НЕВЕРОЯТНО! Астрономы обнаружили обитель Бога

Засекреченную информацию выложили в сеть! О чем скрывало НАСА? Вы будете в шоке!


Ученые не всегда оглашают нам последние новости НАСА. Так, в 1994 году в космосе был обнаружен неизвестный предмет не природного происхождения. Его решили назвать Обителью бога. США старались всячески скрыть это открытие, но недавно информацию слили в сеть.

В 1994 году было получено много снимков из космоса и на одном из таких снимков в обсерватории увидели необычный предмет. Этот снимок вызвал огромный интерес у исследователей, так как такой кадр еще никто не видел. На снимке было видно конструкцию очень правильной формы. Из этого следовало, что объект явно не природного происхождения притом он был таких масштабов, что наша планета была  по сравнению с ним лишь маленькой пылинкой.

Учены были очень потрясены открытием, это нечто было похоже на город и поэтому они назвали его Обителью Бога.

Сотрудники НАСА стали пристально наблюдать за объектом и как оказалось, что Обитель бога стоит на месте, а все пространство, в том числе и наша Солнечная система, движется вокруг этого «города». Таким образом, исследователи пришли к выводу, что это и есть центр всей Вселенной.

Ученые поспешили предать информацию об открытии вышестоящим органам, но после долгих дискуссий, было решено засекретить открытие, чтобы не напугать человечество.

Но, как оказалось, фотографии до этого выкладывались в сеть в открытом доступе, и многие пользователи успели сохранить их, даже не смотря на всеобщее изъятие.  В скором времени стали появляться статьи в журналах и информация разлетелась по всему миру.

Никто не может точно сказать, что находится в Обители бога. Прошло уже 20 лет, ученые явно следят за этой областью в космосе, но при этом они отказываются от комментариев. Возможно, через несколько лет мы наконец-то постигнем все тайны этого события.

Если вам понравилась статья, то делитесь ей своими друзьями, пусть и они знают, что ученые обнаружили «Обитель бога».