Header Ads

Известный доктор делиться: делайте это каждый день, и вы излечитесь любого заболевания!


1. За 1 час до захода солнца или после восхода солнца смотрите на солнце. Начиная с 10 секунд в день и ежедневно увеличивайте временной интервал на 10 секунд. Когда вы смотрите на солнце, встаньте на сухую землю босиком.

2. Выпейте водопроводную воду без фторида. Питьевая вода непосредственно из натурального источника — лучший вариант. Вы можете оставить воду, подвергнутую воздействию солнечных лучей, на некоторое время в прозрачной стеклянной бутылке, чтобы она смогла поглотить солнечную энергию. Не оставляйте воду снаружи ночью.

3. Делайте ежедневные упражнения на свежем воздухе, в саду или в парке. Это лучший способ для детоксикации.

4. Прогуляйтесь утром или вечером на свежем воздухе в течение 20 минут.

5. Ложитесь спать рано, где-то около 10 часов вечера до 2 часов ночи. Это период, когда человеческое тело выделяет целебные гормоны. Планируйте свой день в ритм с солнцем.

6. Используйте натуральные ингредиенты для ухода за кожей и волосами, а не коммерческие продукты.

7. Сырые овощи, фрукты и зерна являются лучшим источником питания для человеческого организма. Сократите потребление животных продуктов.

8. Не используйте искусственные подсластители.

9. Избегайте сигарет, алкоголя, черного чая, кофе, консервов и жевательной резинки.

10. Продолжайте улыбаться и быть позитивным! Это поможет ускорить секрецию терапевтических гормонов.

11. Избегайте негативных мыслей о себе и о других. Подсознание следует мыслям и создает негативность. Оставайтесь спокойными и позитивными.

12. Пусть все уйдет! Простить людей легко. Это поможет вам избавиться от ненависти и гнева. Отрицательные мысли влияют на секрецию гормона и наносят ущерб вашему здоровью. Итак, прощайте людей, чтобы поддерживать свое собственное здоровье.

13. Ешьте грецкие орехи и миндаль; Они действительно полезны для вашего здоровья. Также начните прием 2 ст.л. льняного масла или измельченного льняного семени, чтобы сохранить ваше тело здоровым.

14. Ваши психические расстройства можно лечить правильно, используя большее количество солнечных лучей и сырую диету.

Разве не удивительно, что эти простые изменения в нашей жизни могут помочь нам защититься от проблем со здоровьем? Попробуйте эти простые советы и не забывайте делиться ими со своими близкими.