Header Ads

10 правил общения с мужчиной, которые пробудят в нем огромный интерес

Каждая женщина должна быть мудрой в отношениях с партнером, если однажды она хочет стать его женой. Мудрость без хитрости никуда! Если у вас началось общение с мужчиной, который в будущем может стать вашим партнером, то пора начать думать о том, какое общение вы ведете. Забудьте про детскую несдержанность, про ревнивые сообщения и всяческие способы привлечь внимание. Сейчас у вас есть шанс стать для него загадкой, которую захочется разгадать. Следуйте 10 правилам по переписке с мужчиной, которые помогут вам сделать его СВОИМ!


1. Не стоит быть легкой добычей и сразу же начинать встречаться с ним каждый день. Общайтесь с определенной периодичностью и не настаивайте на встречах!

2. Не переусердствуйте со смайликами.

3. Не нужно бросать все дела и тут же отвечать на его звонки и сообщения. Пусть он понимает, что вы серьезная и занятая девушка.

4. Чтобы парень захотел найти время на личную встречу, вы не должны общаться с ним целыми днями в социальных сетях.

5. Не стоит писать сообщения на его стене в социальных сетях.

6. Не пишите ему после полуночи! Это тоже признак того, что вы серьезная девушка, которая не будет всю ночь бездельничать, ведь утром у нее есть дела.

7. Прежде чем ответить на самое первое сообщение от мужчины, вам стоит подождать примерно пару часов. Это заставит его понервничать!

8. Не стоит быть открытой книгой в социальных сетях. Статусы и сообщения на своей же стене — не лучшее решение.

9. Не отвечайте на сообщения в стиле “Что ты будешь делать через 5 минут?” Либо сразу бегите собираться, либо просто проигнорируйте.

10. На все сообщения, которые вам шлет малознакомый мужчина, стоит отвечать лаконично. 

Эти правила помогут вам построить идеальное общение в социальных сетях и в смс-ках, которое потом станет таким же прекрасным и в реальной жизни. Помните, что виртуальное общение не должно заменять живое! Оно лишь дополняет отношения, но никак не формирует. Не будьте навязчивой и у вас все обязательно получится!