Header Ads

600 лет назад «ЧЕРНЫЙ ПАУК» оставил пророчество о терактах и войнах на 2017 год

«Слушайте голос, доносящийся с Востока! Многие назовут его голосом реки, голосом бури, голосом рушащегося мира. А вообще — это голос издыхающего чудовища. Оно упало, пронзённое 7 мечами, и осталось под обломками своего замка», — уверял «черный паук».


Именно в 2017 году произойдет полный разгром ИГИЛ* в Сирии силами западной коалиции, Ирана, Турции, России.

«Издыхающее чудовище» — ИГИЛ, «7 мечей» — 7 участников переговоров по Сирии, собравшихся в Астане: Турция, Россия, правительство и оппозиция Сирии, Иран, ООН.

Будет операция типа «Буря в пустыне» с огромными потерями людей и многочисленными терактами на Ближнем Востоке. «В овечьей купели будут омыты 7 мечей. Все будет очищено», — боевики ИГИЛ будут полностью уничтожены на севере Ирака и Сирии.

«Поднимется мятеж в самом сердце земли Мухаммеда, потому что люди здесь обретут большую надежду», — в Египте и , возможно, в Саудовской Аравии или Багдаде случится военный переворот. А ИГИЛ воскреснет на другой территории.

«Цветок снова срежут. И кровь падёт на 7 холмов», — срезанный цветок — это теракт, жертвоприношение.

В Западной Европе и, вероятно, США будут ужасные теракты.

«Град на 7 холмах» — Вавилон. Следовательно, главное кровопролитие состоится в Багдаде. В христианской традиции часто «Вавилоном» называют место, являющееся главным городом греха в нынешнюю эпоху. Посмотрим, какой же это сейчас город…

«Зазвучат башни, помеченные чёрным, когда орёл с отрубленной головой пройдет по воздуху», — предсказывал Раньо Неро на 2017 год.

«Орлом с отрубленной головой» прорицатель называет убитого или свергнутого вождя, вероятно, это Дональд Трамп, на него может быть совершено покушение.

«Зазвучат башни», — это возможно повторение теракта 11 09 2001 года, только в этот раз могут уничтожить башню отеля Дональда Трампа в Нью-Йорке и еще пару небоскребов.

«Человек бросает два зерна пшеницы в борозду, но лишь один породит колос. Второй породит ягоду цвета крови. Пришедший с Севера воин поднял меч и разрубил ягоду, из которой вышли по капле молока, крови и мёда. Но на землю упала только кровь», — предсказывал провидец.

Мирный процесс на 2 территориях. В одном месте мир установится (надеемся, что это про Донбасс), а в другом — конфликт перейдет в новую стадию — возможно, речь идет о Ближнем Востоке. Ну а «воин с Севера» уже пришел на Ближний Восток — это Россия. В Сирии будет наведен порядок, страна начнёт восстанавливаться, но, по предсказанию на 2017 год, рядом в Египте, Ираке или в Саудовской Аравии начнется новый военный конфликт.

«Свинцовые ветры, которые дуют с Востока, принесут закон человека со щитом и в плаще, на щите выгравирован орел с отрубленной головой. А под орлом непонятные слова написаны», — предсказывал «черный паук».

«Свинцовые ветры с востока» — теракты.

Возможно появление нового исламского антихриста — харизматичная личность, которая воскресит партию Саддама Хусейна.