Header Ads

Что ваш тип фигуры может рассказать о вашей личности?

Красота – это целый комплекс качеств человека. И внешность играет далеко не ключевую роль! А в нашем тесте она – помощник в разгадке вашей скрытой личности.


Выбирайте свой тип фигуры: Далее – толкование.

Песочные часы. Вы – компаньон

Вы – энтузиаст, творческая и общительная личность. Вам легко найти повод для улыбки. Наверное, поэтому вас так любят приглашать на вечеринки, а вы, в свою очередь, обожаете устанавливать новые социальные связи. Согласно выбранному типу фигуры, вы – обаятельный, независимый, энергичный, умеющий сострадать человек. Вы склонны рассматривать жизнь как большую и сложную головоломку. Вам свойственно во всем искать глубокий смысл. Что ж, так держать!

Овал. Вы – консул

Вы – заботливая, общительная, умеющая сострадать личность. Вам нравится поддерживать друзей и близких, организовывать общественные мероприятия и делать всех счастливыми. Вас вряд ли интересуют политические дискуссии. Но вы точно озабочены модой, своей внешностью, своим (и чужим) социальным статусом. Практичные вещи и сплетни – ваш хлеб с маслом. Но вы искренне пытаетесь перенаправить усилия в более полезное русло. 

Прямоугольник. Вы – командир

Вы – смелая, волевая и богатая на хорошее воображение личность. Вам удается сочетать харизму и уверенность. Используя собственный авторитет, вы можете объединить толпу и скоординировать ее для достижения общей цели. С помощью своих рациональности, драйва, решительности и острого ума вам под силу любая цель. Лишь наметьте ее!

Треугольник. Вы – искатель приключений

Вы – гибкая и обаятельная личность, которая готова исследовать и испытывать что-либо новое. Настоящий художник! Но не обязательно в буквальном смысле (хотя, возможно, вам дано творить шедевры). Если конкретизировать, вы используете эстетику и дизайн, чтобы раздвигать собственные границы мировоззрения. Вам нравится нарушать правила, обращаться к экспериментам в красоте и собственном поведении. Пожалуй, фраза “Не вводите меня в заблуждение” вам хорошо знакома!

Перевернутый треугольник. Вы – защитник

Вы – преданная личность, которая всегда защитит своих близких. Настоящий альтруист, который отвечает на доброту максимальной добротой! Вам под силу вдохновлять людей, вселять в них энтузиазм и великодушие.

Но иногда вас заносит в сторону перфекционизма. Хоть вы и знаете, что такое прокрастинация, но вовремя сданная работа – это о вас. Вы не боитесь обязанностей, поэтому уверенно поднимаетесь выше и выше. К тому же, делать все возможное, превосходить ожидания, радовать других – ваша обычная жизнь.

Итак, узнали о себе что-нибудь новенькое? Рассказывайте в комментариях!