Header Ads

Хитрый муж наблюдал за супругой с помощью скрытой камеры. Вот какой сюрприз он ей приготовил…

Придя с работы, главная героиня нашей статьи не обнаружила дома мужа. Вместо него ее встретил налепленный прямо посреди экрана стикер.


Супруг попросил женщину сразу по возвращении домой включить телевизор и прослушать его сообщение. Бедолага не знала, что хитрый благоверный поместил в комнате несколько скрытых камер, а сам спрятался неподалеку. У него было что сказать возлюбленной! Волнуясь, женщина слушала рассказ мужа.

Сначала она узнала, что супруг не так давно отлучался в весьма важную командировку. А потом оказалось, что мужчина выдал ей необычные тесты на беременность. Сама дама прошла его чуть раньше в тот же день, и проверка выдала ей ошибку. Оказалось, что всё не так просто! Все мы знаем, что обычно женщины говорят своим благоверным о беременности.

В Сети полным-полно роликов о том, как ведут себя обрадованные таким известием мужья. Но наш герой решил сам удивить супругу. Тест, который он ей подарил, выдает пользователю ошибку вне зависимости от результата.

Ну а настоящий итог был отправлен через Сеть хитрому мужу. Ты только погляди, какая буря эмоций отобразилась на лице женщины, узнавшей, что в скором времени она станет мамой. Держу пари, этот подарок она запомнит надолго! 


Джерело