Header Ads

Пешеход просто хотел сесть на автобус. Вместо этого его срочно увезли в больницу!

Не так давно в Ярославле, официально признанной столице «Золотого кольца», случилось из ряда вон выходящее происшествие. Камеры наблюдения зафиксировали, как мужчина, спокойно ожидавший троллейбуса на остановке, буквально провалился под землю.


Попавший в Сеть ролик демонстрирует, что пешеход заметил вставшую на дыбы прямо под ногами плитку, но избежать падения у бедняги не получилось. Через некоторое время к главному герою ролика прибыла помощь. Заметившие случившееся прохожие вызвали полицейских.

Те извлекли мужчину из провала и на машине скорой помощи отправили в больницу. К счастью, попавший в переделку прохожий отделался лишь ушибом ноги. Осмотрев пострадавшую конечность, врачи отпустили больного на амбулаторное лечение.

По словам местных властей, причиной такого конфуза стали трубы ливневой канализации, проходившие под асфальтом и плиткой. Хлещущая из них талая вода банально подмыла грунт. Бригады водоканала экстренно выдвинулись решать проблему.

Зрителей больше всего возмутила реакция других людей на падение пострадавшего. Даже женщина, которая, судя по всему, и вызвала полицию, сразу после звонка спокойно уехала по своим делам.


Джерело