Header Ads

Вот как можно узнать имя вашего ангела-хранителя

Хотя не все из нас являются верующими, многие люди утверждают, что чувствуют присутствие рядом своего ангела-хранителя, который всегда наблюдает за ними и оберегает. 


Тогда как одни люди ощущают рядом с собой покойных близких, другие связывают удивительные совпадения и невероятные повороты судьбы с ангелами-хранителями. Для тех из нас, кто верит в их существование или хочет поверить, выявить своего ангела может оказаться чрезвычайно сложной задачей, если не невозможной.

Однако некоторые люди утверждают, что существует простой способ узнать имя вашего ангела-хранителя. Более того — он используется верующими на протяжении многих лет. Предлагаем вашему вниманию 8 простых шагов, которые помогут вам узнать имя ангела-хранителя и выйти с ним на контакт.

1. Найдите уединённое место Найдите место, где вы сможете побыть наедине с собой и где будете чувствовать себя спокойно и комфортно. Неважно, где оно будет находиться — в помещении или на открытом воздухе. Лучше всего отправиться туда, когда у вас есть свободное время и вам не нужно никуда спешить.

2. Снимите обувь Когда вы окажетесь в этом умиротворяющем и комфортном месте, снимите свою обувь. Пусть ваши ноги коснутся травы, ковра или деревянного пола, почувствуйте их связь с землёй.

3. Избавьтесь от всех ограничений Снимите стесняющую вас одежду и украшения — наручные часы, браслеты. Важно, чтобы в этот момент вас ничего не сковывало и вы смогли почувствовать себя по-настоящему свободным.

4. Закройте глаза и сконцентрируйтесь Лягте на землю или пол, примите удобное положение и закройте глаза. Сосредоточьтесь на своём дыхании и только на нём. Делайте это, пока не почувствуете полное умиротворение, даже если на это уйдёт много времени.

5. Спросите у ангела его имя После того, как вы очистили свой разум и почувствовали связь с окружающим миром, задайте вопрос: как зовут моего ангела-хранителя? Вы можете задать его вслух или про себя, в зависимости от того, какой способ позволит вам чувствовать себя более комфортно. Постарайтесь сконцентрироваться на вопросе.

6. Прислушайтесь и получите ответ Всё, что вам останется делать — это слушать. Продолжайте дышать и сохранять свой разум ясным. Вам не нужно ничего придумывать, просто позвольте имени прийти к вам. Это может произойти сразу или же потребовать какое-то время.

7. Попробуйте альтернативные методы Для некоторых людей бывает крайне трудно сконцентрироваться в спокойной обстановке. В качестве альтернативы вы можете попробовать повторить эти же шаги, выполняя простые повторяющиеся действия. Например, ухаживая за садом, складывая бельё или во время мытья посуды. Просто постарайтесь следить за своим дыханием и быть максимально открытыми для получения ответа на свой вопрос.

8. Отслеживайте имя Если вам удалось узнать имя своего ангела, начните обращать на него внимание в повседневной жизни. Скорее всего, вам придётся часто слышать его по телевизору или встречать на улицах города. Каждый раз, слыша или замечая имя, вы будете знать, что оно верное и ваш ангел-хранитель находится поблизости.

Верить или не верить в ангелов-хранителей — личный выбор каждого. Но осознание того, что тебя кто-то оберегает, может наполнить вас спокойствием и уверенностью в завтрашнем дне. 

А вы верите в ангелов-хранителей? Хотели бы узнать его имя? Пишите ответы в комментариях!