Header Ads

Выберите картинку и узнайте, насколько сильна ваша энергетика

Каждый человек обладает определенным уровнем энергетики. Это внутренний темпоритм, который определяет всю силу вашего организма. Порой, находясь рядом с человеком, у которого сильная энергетика, слабым становится не по себе.


Это связано с тем, что сильное биополе начинает вытеснять слабое, что заставляет человека чувствовать дискомфорт. Сегодня мы предлагаем вам пройти легкий тест, который позволит определить силу вашей энергетики. Просто выберите одну из картинок!

Если вы выбрали №1, то у вас действительно очень мощная энергетика! Вы не только способны черпать свою внутреннюю силу, но и вполне можете ею поделиться с близкими людьми. Рядом с вами они чувствуют себя спокойно и безопасно. Вы фактически защищаете их своим энергетическим полем!

Если вы выбрали №2, то ваше энергетическое поле бывает довольно переменным, как и ваше настроение. Когда вам грустно, то ваша энергетика находится на слабом уровне, а когда вы испытываете душевный подъем, то и энергетическое поле начинает усиливаться.

Если вы выбрали №3, то ваша энергетика идеально подходит вашему характеру. Она уравновешивает вас и дарит гармонию. Рядом с вами люди чувствуют расслабленность и успокоение, потому что ваше энергетическое поле буквально излучает медитативные нотки. Можно смело говорить о том, что у вас сильная энергетика!

Если вы выбрали №4, то дела обстоят немножко запутанно. Дело в том, что ваша энергетика сильна, но вы к этому не очень готовы. Вам не нравится испытывать такую внутреннюю силу, потому что она направлена на энергичное и бодрое времяпровождение, а вы больше предпочитаете отдых в расслабленном виде. Но не переживайте! Вы обязательно научитесь черпать из своей внутренней силы те эмоции и настроение, которые вам нужны!

Если вы выбрали №5, то у вас средняя по силе энергетика. На самом деле, порой это даже лучше, чем сильная. Вы чувствуете жизненный баланс, что несказанно вдохновляет как вас, так и ваших близких. Вы правильно руководите своей энергетикой!

Если вы выбрали №6, то вам бы отлично подошла медитация! Серьезно, если вы попробуете себя в этом занятии, то уж точно не захотите потом от него отказываться. Кто знает, возможно, со временем вы к этому и придете, а пока просто наслаждайтесь тем, что вы действительно сильны.

Помните, что энергетика живет и в вашей душе, и в вашем теле, поэтому вам нужно поддерживать гармонию в обоих случаях. Заботьтесь о своем организме и тогда вы будете испытывать только счастье и радость от жизни!
Джерело