Header Ads

Выберите кристалл, и мы расскажем, на каком жизненном этапе вы находитесь

Внимательно посмотрите на кристаллы. Какой вам приглянулся больше всех? Старайтесь почувствовать каждый камень душой, и тогда тест расскажет вам много интересного о вашей жизни!


Кристалл №1 В вашей жизни грядут большие изменения. Возможно, вы испытываете некий застой. Вам кажется, что вы находитесь в тупике, но на самом деле нет необходимости для беспокойства. Помните, что самая темная ночь — перед рассветом. Наберитесь терпения, посвятите время саморазвитию. Жизнь сама направит вас в нужном направлении. От вас требуется только позитивный настрой и умение ждать.

Кристалл №2 На подсознательном уровне вы стремитесь жить более осознанной жизнью. Порой у вас возникает чувство, будто вы существуете, а не дышите полной грудью. Чтобы обрести осознанность, вам придется пересмотреть свои ценности, взгляды и отношение к миру. Да, будет нелегко, работы будет много, но если вы не свернете с полпути, то вас ждет качественно другая жизнь.

Кристалл №3 Если вы выбрали этот камень, значит, вы сейчас чувствуете себя хорошо. Вам кажется, что, наконец, ваша жизнь наладилась. Вы достигли того, о чем мечтали всю жизнь. Запомните это ощущение. Жизнь циклична, а это значит, что рано или поздно ваш настрой пойдет на спад. Это совершенно нормально, не расстраивайтесь. Теперь вы знаете, каково это быть оптимистом и сколько хорошего приносит вам это состояние.

Кристалл №4 Это камень закрытия. Сейчас вас переполняют негативные эмоции. Возможно, вы злитесь на кого-то, завидуете чужим благам, ревнуете близких. Не ругайте себя за это. Плохие эмоции — это часть нас. Но не задерживайтесь надолго в этом состоянии. Помните, что плохие эмоции негативно сказываются на состоянии нервной системы и здоровья в целом.

Кристалл №5 Текущий период для вас — время очищения. Вы с легкостью расстаетесь со старыми привычками, разрываете связи с людьми, которые не приносят вам никакой радости, избавляетесь от старых вещей. Не противьтесь естественным порывам. Сейчас это нужно для вашей души и тела. В этой время возможно обострение болячек. Скорее всего, так выходит из вас все плохое, но не ленитесь, обратитесь к врачу, чтобы убедиться в том, что все хорошо.

Кристалл №6 Если вы выбрали этот кристалл, это свидетельствует о том, что вы подавляете свои эмоции. Вы не позволяете себе быть искренним. По каким-то причинам вы зажаты и скрытны. Попробуйте разобраться, почему это происходит. Возможно, какие-то обстоятельства повлияли на вас. Если вы чувствуете, что эта проблема в вас присутствует, не тяните, разберитесь с ней. В крайнем случае обратитесь в психологу.

А какой кристалл выбрали вы? Он рассказал вам о вашем текущем состоянии? Или, наоборот, вы испытываете прямо противоположное?
Джерело