Header Ads

С помощью активированного угля можно решить ряд проблем. Это стоит знать каждому!

Средство от вздутия и метеоризма


Каждый человек иногда ощущает неприятное вздутие живота. В сутки человек до 14 раз выпускает газы и это является нормальным для здорового человека. Но если у вас начался метеоризм, живот болит и газы плохо отходят, в этом случае примите активированный уголь перед едой и объем газообразования значительно уменьшится.

Необходимость понижения холестерина

Многие пожилые люди ведут активную борьбу с плохим холестерином, так как он приводит к заболеваниям сердечно сосудистой системы. Некоторые исследования доказали, что прием трижды в день 8 г активированного угля понижает у принимающих «плохой» LDL-холестерин на 41%, а «хороший» HDL-холестерин — напротив повышает до 8%!

Помогает почкам быть здоровыми

Почки являются совершенной очистительной системой организма. Но употребления сладкой, соленой пищи, разные консерванты и химические добавки, отрицательно сказываются на этой системе, что может привести к воспалению или почечной недостаточности. Наши почки перерабатывают и очищают примерно 115-140 л крови, при этом они выделяют 1,5-2 л мочи, которая состоит из отходов жизнедеятельности человека. Активированный уголь впитывает токсические вещества в том числе и мочевину, таким образом, помогая почкам оставаться здоровыми.

Лечение при пищевых отравлениях

Пищевые отравления распространенная проблема среди всего человечества. При первых симптомах отравления, необходимо принять уголь и он нейтрализует токсины, попавшие в ваш организм. сверкать белизной. Уголь впитывает микрочастицы с зубной эмали, и благодаря этому ваши зубки буду белыми.Таким образом, возможно избежать нехороших последствий, и рвота, понос и прочие симптомы не будут вас мучить долгое время.

Мягкая и чистая кожа

Благодаря свойствам активированного угля, который впитывает в себя как губка, вы сможете безопасно очистить вашу кожу от грязи и жира. Таким образом ваша кожа будет мягкой, чистой и гладкой. И ваше лицо будет сиять чистотой и молодостью.

Чистые и шелковистые волосы

Так же как и лицо, ваши волосы жирнеют и нуждаются в чистке. Конечно, можно использовать шампунь, но современные жидкости для мытья волос сплошь состоят из химии, а вот уголь натуральное вещество, которое хорошо очистит фолликулы ваших волос, и ваши волосы будут мягкие, шелковистые и чистые.

Чистка и отбеливание зубов

Да, этот черный препарат поможет так же хорошо очистить и отбелить ваши прекрасные зубки. Если 2-3 раза в неделю использовать его для чистки зубов, посыпав вашу щетку активированным углем, тогда ваша улыбка будет
Джерело