Header Ads

Этот молодой 23-летний парень стал одновременно и отцом и дедом! Узнав причину этого, общественность восхищается его поступком!

Обычный 23-летний студент Томми Конолли, жил как многие его сверстники. Он хорошо учился, занимался спортом, вел здоровый образ жизни. Парень всегда хотел сделать спортивную карьеру легкоатлета, но всего за неделю его жизнь сделала крутой поворот.


Он из беззаботного веселого молодого человека превратился в заботливого отца и деда. Томми спас от верной гибели двоих родных ему людей и поступить иначе он не мог!

Он помнил кузину Ангелу еще малышкой, но однажды 17-летняя девушка постучала в его дом и жизнь парня полностью перевернулась. Ангела попала в беду!


Девушка была беременной на последнем сроке. Несколько лет назад, она еще будучи подростком, связалась с дурной компашкой и едва не стала наркоманкой. Сейчас ее родители испугались, что Ангела опять пошла по кривой, и выгнали ее из дому.

Бедняжка не знала, что ей делать, куда идти без денег в ее положении, но девушка вспомнила, что у нее есть кузен Томми, он неплохой парень. Возможно, он что-нибудь придумает и чем-то поможет ей.


Особо ни на что не рассчитывая, Ангела пошла к кузену, но каково было ее удивление, когда кузен предложил ей такой выход. Парень своим решением удивил не только девушку, но и всю общественность.

Он удочерил Ангелу, и когда девушка родила малыша, стал одновременно заботливым отцом и дедом.


Кроме того Томми нашел и устроился на две работы, чтобы обеспечить молодую мать и ее малыша всем, что необходимо. Он сделал для них то, что самые близкие не смогли сделать.

И, тем не менее, молодой человек не гордится этим и не считает себя героем, хотя общественность, просто поражена его поступком. Он говорит, что просто не мог поступить иначе и отмахнуться от кузины, которая попала в беду. Ведь поступи он по-другому, и девушка и ее младенец погибли бы обои, а он не хотел этого допустить!


Томми считает, что его кузина, просто еще сама как ребенок, который запутался в трудностях взрослой жизни. Но с его помощью, она сможет изменить свою жизнь к лучшему, и возможно отец ее малыша, когда-нибудь вернется к ним.

А Томми полон сил, и не забывает и об учебе. Он уверен в себе и своих силах и планирует закончить в ближайшее время колледж.


Общественность просто восхищается этим добродушным, сильным и целеустремленным парнем. Общество не остались равнодушными к этим молодым людям, и пришло к ним на помощь. Теперь Ангела и ее ребенок под надежной опекой и им не грозят голод и бродяжничество.