Header Ads

Как распознать в человеке эгоиста? Просто посмотрите на его передние зубы!

Покажи мне свои зубы, и я скажу вам, кто вы есть. Отныне вам даже не нужно разговаривать с кем-то, чтобы узнать что-то о той или иной личности. Посмотрите на их передние зубы-резцы, когда люди говорят или улыбаются.


Эгоист: как распознать его по зубам

1. Резцы квадратной формы


Когда ваши два передних зуба имеют квадратную форму, вы, скорее всего, спокойный человек, который может контролировать свои эмоции.

2. Резцы овальной формы


Эта форма является показателем художественной и творческой натуры. Кроме того, вы являетесь приверженцем деталей и знаете, что мелочи часто меняют ситуацию. Вы также чутки и можете быстро подобрать то, что чувствуют другие люди. Иногда вы заблуждаетесь в мыслях, и вам может быть трудно сосредоточить свое внимание на чем-то в течение более длительного периода времени.

3. Треугольные резцы


Вы очень оптимистичный, беззаботный, динамичный человек. Вам нравится быть с другими людьми, и вы быстро можете подружиться. Но часто можете бояться одиночества или одиночества.

4. Прямоугольные резцы


Если ваши передние два зуба прямоугольной формы, то вы врожденный босс. У вас сильная лидирующая личность и вы можете быстро принимать решения. Вы преследуете цели, которые у вас есть в жизни, крайне решительно. Но вы также можете сосредоточиться на себе, а иногда это дает другим людям эгоистическое впечатление о вас.

Удивлены? Зубы, по-видимому, не просто могут смотреться ухоженными. Они могут показать немного больше. Эти четыре типа соответствуют четырем «нравам», описанным древнегреческим отцом медицины Гиппократом, который предположительно и разработал эту теорию. Проверьте своих друзей и посмотрите, работает ли это!